Тел +7 (495) 748-88-50 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Uncategorised // LT Project - современные решения в проектировании освещения

LT Project - профессиональные световые решения

Разрабатывая проект освещения торгового или офисного центра, кинотеатра и ресторана, завода и складского терминала, музея и гостиницы, коттеджного поселка и жилого комплекса, Мы не просто освещаем внутреннее и наружное пространство, а создаем необходимую световую среду, учитывая назначение помещений, зданий, сооружений, их архитектурные и дизайнерские особенности, требования нормативной документации, а также энергоэффективность и удобство монтажа и эксплуатации.

Очень часто, особенно в темное время суток, когда видимость ограничена, именно грамотно разработанный и реализованный проект освещения может, например, решить определенные маркетинговые задачи, привлекая внимание покупателей и клиентов. А в условиях повышенной конкуренции, когда множество практически идентичных торговых точек расположены в непосредственной близости друг к другу, грамотное световое решение – наиболее эффективный и экономически выверенный рекламный ход. Грамотно разработанный проект освещения помогает повысить рыночную стоимость объекта, сделать его привлекательным в глазах собственников и инвесторов, а также максимально интересным для арендаторов. Именно поэтому важность проектирования освещения, особенно если оно выполнено профессионально и грамотно, сложно переоценить.

Компания Эл Ти Проджект предлагает полный комплекс услуг, связанный с разработкой и реализацией светотехнических решений, начиная от концепции и заканчивая монтажом оборудования. Опираясь на конкурентные преимущества – высокий профессионализм сотрудников, проверенных партнеров, производящих качественное и надежное оборудование, а также большой опыт в реализации различных проектов освещения – мы разрабатываем проекты как наружного, так и внутреннего освещения, гарантируя высокое качество и оптимальность предлагаемых решений.

 

Рекламное агентство «НОВА Промоушнз»